Версия для слабовидящих

+375 (1646) 2-15-45

email: gnckult@mail.ru

mini

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ НА ИЮНЬ 2019 ГОДА

Название

Дата

Время, место

1 Ретро-дискотека 80-90-х  

01.06.2019.

21.00.

 

Площадка кинотеатра

«Маладосць»

2  Конкурс «Битва визажистов»  

02.06.2019

14.00.

 

 

ГДК

Цена билета:

1 рубль

3

Игровая программа «Два веселых братца»

 

5,6,7.06.

2019

 

 

Оздоровительные лагеря

яслей-садов

Цена билета:

1 рубль

 

4

 

Бал выпускников

 

08.06.2019

 

Городская площадь

5

«Хед-мейд мастерская»

(с элементами игры)

 

 

11,12.06.2019

10.00., 11.00.

 

 

ГДК

Цена билета:

1 рубль

6 Концерт заслуженного ансамбля РБ «Беседа»

12.06.2019.

18.00.

 

ГДК

Цена билета:

15 рублей

7 Концертно- конкурсная программа среди оздоровительных лагерей средних  школ  «Свободный микрофон»  

13.06.2019

10.30.

 

 

ГДК

Цена билета:

1 рубль

8   Районный конкурс «Семья года»      

14.06.2019.

15.00.

 

ГДК

 

9

Мастер -класс па вокалу «До-ми-соль-ка»

(с элементами игры)

 

14.06.2019

10.00., 11.00.

 

ГДК

Цена билета:

1 рубль

 

10

 

Районный праздник фольклора

 

15.06.2019

 

ГДК

 

11

 

Концерт  народного ансамбля народной песни «Запавет»

 

16.06.2019

16.00.

 

ГДК

 

12.

Мастер -класс па хип-хопу

(с элементами игры)

20.06.2019.

10.00., 11.00.

 

ГДК

Цена билета:

1 рубль

13 «Мульти-пульти — дискотека»

21.06.2019.

10.30.

 

ГДК

Цена билета:

1 рубль

14

 

Акция памяти, посвященная  Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны

 

22.06.2019

17.00.

Городская площадь

 

15

 

Прамьера спектакля «ЭТО, ДЕВУШКИ, 

ВОЙНА» народнага тэатра «Мы»  ГДК.

 

22.06.2019

18.00.

ГДК

16

 

Акция «Здоровье — это модно!» , посвященная Международному Дню борьбы со злоупотреблением наркотиков

 

26.06.2019

19.00.

 

Городской парк

 

17 Праздник ко Дню молодежи

30.06.2019

19.00.

 

Зона отдыха

 Пляж «Южный»

 

 

ПЛАН

мероприятий, запланированных клубными учреждениями  по организации досуга детей  в  июне месяце 2019 года

 

 

Чудинский СДК

 

Конкурсно-игровая программа «Солнце улыбается»

01.06.2019

14.00

Площадка СДК

Интеллектуальная игра  «Экалагічныя эрудыты»

05.06.2019

13.00

СДК

Игровая программа «Вместе весело играть»

14.06.2019

11.00

Оздоровительный лагерь «Светлячок»

Конкурсная программа  «Ты, супер!»

20.06.2019

11.00

Оздоровительный лагерь «Светлячок»

 

Островский СК

 

Конкурсно-игровая программа «Если на свете хозяева – дети»

01.06.2019

18.00

СК

Викторина  «Земля — наш общий дом»

02.06.2019

13.00

СК

 

Мальковичский СК

 

Познавательно-игровая  программа  «Мы дети нашей планеты» 

01.06.2019

18.00

СК

 Устный журнал «Берегите  природу»

06.06.2019

12.00

СК

 Беседа «Основные правила безопасного поведения во время летних каникул»

09.06.2019

12.00

СК

Игровая программа  «Лето, ах лето!» 

17.06.2019

11.00

СК

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» 

24.06.2019

11.00

СК

Танцевально-развлекательная программа  «Танцы и песни собрали нас вместе»

29.06.2019

11.00

СК

Задубенский КБ

 

Выставка ДПИ «Наше счастливое детство»

01.06.2019

на протяжении дня

КБ

 

Будчанский СК

 

Игровая программа «Весёлые каникулы»

01.06.2019

13.30

СК

Развлекательно-игровая программа «Счастье, солнце, дружба — вот что детям нужно»

05.06.2019

11.00

СК

Краеведческая викторина «Усё пра малую радзіму»

12.06.2019

11.00

СК

Информационная выставка «Всем миром против страшного зла»

26.06.2019

на протяжении дня

СК

Конкурсная программа «Беларусь ты моя, синеокая»

30.06.2019

18.30

СК

 

Раздяловичский СДК

 

Игровая программа «Детям солнце подари»

01.06.2019

13.00

Приклубная территория

Познавательная программа «Царство грибов»

16.06.2019

13.00

СДК

Экологическая акция «Берегите лес»

24.06.2019

12.00

Поход в лес

 Беседа «Скажи, нет наркотикам»

23.06.2019

14.00

СДК

Конкурсная  программа «Экологическая сказка»

29.06.2019

12.00

Поход в лес

 

Хотыничский СДК

 

Игровая программа «Страна по имени детство»

01.06.2019

16.00

Парк

Игровая программа «Лесные гости»

05.06.2019

19.00

СДК

Выставка ДПИ «Мои весёлые каникулы»

16.06.2019

на протяжении дня

СДК

Огаревичский СДК

 

Праздник детства  «Путешествие в страну детства»

31.05.2019

11.00

Площадка СДК

Конкурс-выставка рисунков на асфальте  «Волшебный мир детства»

31.05.2019

13.30

Площадка СДК

Театрализовано-игровая  программа  «Тайна волшебного цветка»

06.06.2019

10.00

Оздоровительный лагерь «Сказка»

Театрализовано-игровая  программа  «Тайна волшебного цветка»

06.06.2019

11.00

Оздоровительный лагерь «Колосок»

Театрализовано-игровая программа «В гостях у Ширанчи»

14.06.2019

10.00

Оздоровительный лагерь «Сказка»

Театрализовано-игровая программа «В гостях у Ширанчи»

14.06.2019

11.00

Оздоровительный лагерь «Колосок»

Концерт художественной самодеятельности детских коллективов «Вселенная доброты»

21.06.2019

11.00

СДК

Уличная акция «Не прикасайся к безумию»

26.06.2019

17.00

Площадка СДК

Развлекательно-игровая программа «Здравствуй-шоу»

29.06.2019

20.00

СДК

 

Б.Круговичский СК

 

Театрализованное представление «Дети наше будущее»

01.06.2019

14.00

СК

Туристический  велопробег  в Избийский бор

08.06.2019           

10.00

Избийский бор

 

ДНТ д. Ганцевичи

 

Праздник детства «Пускай на планете всегда смеются  дети»

01.06.2019

12.00

Оздоровительный лагерь

«Весёлые старты»

Экологическая акция  «Мир вокруг нас»

06.06.2019

10.00

Площадка ДНТ

Обрядовая программа «Погуляем — пошутим»

09.06.2019

16.00

Оздоровительный лагерь

«Весёлые старты»

Мастер класс  по соломоплетению «Золотая соломка»

12.06.2019

11.00

Оздоровительный лагерь

«Весёлые старты»

Информационно — познавательная программа  «Помни  о себе»

27.06.2019

12.00

ДНТ

 

ГДК

 

Игровая программа  «Два весёлых братца»

05.06.2019

10.00

Летний оздоровительный лагерь детского сада №1

Игровая программа  «Два весёлых братца»

06.06.2019

09.30

Летний оздоровительный лагерь детского сада №7

Игровая программа  «Два весёлых братца»

07.06.2019

09.30

Летний оздоровительный лагерь детского сада №5

Концертно-конкурсная программа среди оздоровительных лагерей средних школ  «Свободный микрофон»

13.06.2019

10.30

ГДК

Мастер-класс  по вокалу  «До-ми-соль-ка»

(с элементами игры)

18.06.2019

10.00

11.00

Летние оздоровительные лагеря школ и детских садов (на базе ГДК)

Мастер-класс  по хип-хопу (с элементами игры)

20.06.2019

09.30

10.30

11.30

14.00

Летние оздоровительные лагеря школ и детских садов (на базе ГДК)

Тематическая дискотека «Мульти — пульти»

21.06.2019

10.30

ГДК

 

Маковский ДСКУ

 

Музыкально-развлекательная программа «Детство  весёлый смех»

02.06.2019

15.30

ДСКУ

Информационный час «Наркотики наша общая беда»

16.06.2019

16.00

ДСКУ

 

Куковский СДК

 

Развлекательная программа «Детство  это я и ты!»

01.06.2019

18.00

Площадка СДК

Викторина  «Секреты народной медицины»

05.06.2019

18.00

Площадка СДК

Игровая программа «Летние развлечения»

06.06.2019

18.30

Площадка СДК

Сюжетно-игровая программа «Троицу гуляем, лето встречаем»

09.06.2019

12.00

Площадка СДК

Выставка детского рисунка «Мир без насилия»

13.06.2019

13.00

СДК

 

Начский СК

 

Спортландия «Пусть победит сильнейший»

01.06.2019

13.00

СК

Краеведческая викторина  «Мая маленькая  радзіма»

09.06.2019

12.00

СК

Игровая программа «Упрыгожым  Беларусь кветкамі»

16.06.2019

12.30

СК

 

Денисковичский СК

 

Конкурсно — игровая программа «Когда на планете хозяева дети»

01.06.2019

13.00

СК

Информационная  выставка  «Мы против наркотиков»

22.06.-

26.06.2019

на протяжении дня

СК

 

Огаревичская СБ

 

Литературный марафон

 «Там лес и дол видений полный»

06.06.2019

10.30

Огаревичская СБ

Заочная игра-экскурсия  по улицам деревни «Вёсачка мая…» 

13.06.2019

10.30

Огаревичская СБ

Литературное знакомство

 «И память о войне нам книга оживит» 

21.06.2019

10.30

Огаревичская СБ

 

Большекруговичская СБ

 

Праздник книги «С тобою, книга добрая, дружба навсегда»

14.06.2019

12.00

Б.Круговичская СБ

 

 

Куковская СБ

 

Беседа (ко Дню зорового питания) «Жахі на нашым стале»

09.06.2019

16.00

Куковская СБ

Праздник книги «Остров Читалия на планете Лето»   

28.06.2019

11.30

Куковская СБ

 

Начская СБ

 

Игра-викторина «В тридевятом царстве, в пушкинском государстве…»

Июнь

Начская СБ

 

Денисковичская СБ

 

Праздник книги «Пусть нас объединяет книга»

Июнь

Денисковичская СБ

Урок этикета «Как вести себя в гостях» 

Июнь

Денисковичская СБ

 

Ганцевичская СБ

 

Конкурс рисунков «Колер лета»

Июнь

Ганцевичская СБ

Праздник книги «Чудеса на книжной полке»

Июнь

Ганцевичская СБ

 

Любашевская интегрированная

сельская библиотека

 

Праздник книги «Лета. Кніга. Бібліятэка.»

12.06.2019

Любашевская интегрированная

сельская библиотека

 

Люсинская СБ

 

Праздник книги «Книга в гости приглашает»

15.06.2019

Люсинская

сельская библиотека

 

Мальковичская библиотека-музей

 

Праздник книги «Книга в гости приглашает»

14.06.2019

Мальковичская библиотека-музей

 

Раздяловичская сельская библиотека

 

Праздник книги «Літаратурнай сцяжынкай роднага краю»

20.06.2019

12.00

Раздяловичская СБ

 

Городская библиотека

Игровая программа «Летам з кнігай я сябрую»  

Июнь

Городская библиотека

Час экологии «Пусть книга Красная расскажет…»

Июнь

Городская библиотека

 

Будчанская интегрированная сельская библиотека

 

Праздник «Когда на планете хозяева дети»

05.06.2019

Будчанская интегрированная сельская библиотека

Праздник книги «Книжная эстафета солнечного лета»

12.06.2019

Будчанская интегрированная сельская библиотека

 

Чудинская сельская библиотека

Час краеведения «Жылі-былі ў Чудзіне казачнікі…»

Июнь

Чудинская СБ

 

Районная детская библиотека

 

Игровая программа «Нескучное лето»

 

04.06.2019

10.00

11.00

Районная детская библиотека

Игровая программа «Нескучное лето»

05.06.2019

10.00

11.40

Районная детская библиотека

Игровая программа «Нескучное лето»

11.06.2019

10.00

11.10

14.00

Районная детская библиотека

Игровая программа «Нескучное лето» 18.06.2019

10.30

12.00

14.30

Районная детская библиотека

Интерактивная игра-путешествие «Жывыя старонки роднага краю»

 

 

 

 

 

04.06.2019  

14.20

 

Районная детская библиотека

05.06.2019  

11.20

 

Районная детская библиотека

11.06.2019  

14.20

 

Районная детская библиотека

19.06.2019

9.00

11.00

 

Районная детская библиотека

21.06.2019

9.10

 

Районная детская библиотека

 

 

Выступление кукольного театра «Улыбка»:   «Приключения принцессы Егозы»

 

 

 

12.06.2019

 

11.30

 

Районная детская библиотека

13.06.2019

 

10.00

11.30

 

Районная детская библиотека

14.06.2019  

10.00

11.00

 

Районная детская библиотека

 

 

 

Спортивно-игровой круиз «Вокруг света за один день»

 

 

 

 

 

20.06.2019

 

10.00

11.30

 

Районная детская библиотека

21.06.2019

 

10.00

 

Районная детская библиотека

25.06.2019

 

10.00

 

Районная детская библиотека

 

Центральная районная библиотека им.В.Проскурова

 

 

 

 

Литературное путешествие «Пісьменнікі роднага краю»  

 

 

 

 

06.06.2019

 

11.00

 

Центральная районная библиотека им.В.Проскурова

12.06.2019

 

12.00

 

Центральная районная библиотека им.В.Проскурова

 

 

Видеочас по профилактике алкоголизма  «За гранью сознания»

 

 

 

06.06.2019

 

13.00

 

Центральная районная библиотека им.В.Проскурова

12.06.2019

 

12.00

 

Центральная районная библиотека им.В.Проскурова

 

ГУК «Ганцевичская районная централизованная библиотечная система» о  занятости несовершеннолетних  в июне  2019 года (работа с лагерями)

 

Дата и время

Мероприятие

Оздоровительный

лагерь

Районная детская библиотека

 

4.06.2019

10.00

 

Игровая программа «Нескучное лето»

 

СШ № 3

 

11.00

 

Игровая программа «Нескучное лето»

 

 

СШ № 3

 

 

14.20 Интерактивная игра-путешествие «Жывыя старонки роднага краю»

ДЮСШ

5.06.2019

10.00

 Игровая программа «Нескучное лето»

 

 

Д/С 5

 

 

11.40

 

Игровая программа «Нескучное лето»  

СШ № 2

 

11.20 Интерактивная игра-путешествие «Жывыя старонкі роднага краю»  

ДЮСШ

 

 11.06.2019

10.00

 

Игровая программа «Нескучное лето»

 

 

СШ № 1

 

 

11.00

 

Игровая программа «Нескучное лето»  

СШ № 1

 

 

14.00

 

Игровая программа «Нескучное лето»  

СШ № 1

 

14.20 Интерактивная игра-путешествие «Жывыя старонкі роднага краю»  

ДЮСШ

 

 

12.06.2019

1.30

 

 

Выступление кукольного театра «Усмешка»- «Приключение принцессы Егозы»

 

 

 

Гимназия

 

 

 

13.06.2019

10.00

 

 

Выступление кукольного театра «Усмешка»- «Приключение принцессы Егозы»

 

 

Гимназия

 

 

11.30 Выступление кукольного театра «Усмешка»- «Приключение принцессы Егозы»

Д/С 7

 

14.06.2019

10.00

 

 

 

Выступление кукольного театра «Усмешка»- «Приключение принцессы Егозы»

 

 

 

СШ № 3

 

11.00

 

Выступление кукольного театра «Усмешка»- «Приключение принцессы Егозы»

 

СШ № 3

 

 

18.06.2019

10.30

Игровая программа «Нескучное лето»

Гимназия

12.00 Игровая программа «Нескучное лето»

Гимназия

14.30 Игровая программа «Нескучное лето»

Гимназия

 

 

19.06.2019

 

10.00

 Интерактивная игра-путешествие «Жывыя старонкі роднага краю»  

СШ 3

 

11.00 Выступление кукольного театра «Усмешка»- «Приключение принцессы Егозы»

Д/С 7

 

20.06.2019

 10.00

Спортивно-игровой круиз «Вокруг света за один день»  

Д/С 7

 

11.30 Спортивно-игровой круиз «Вокруг света за один день»

СШ 2

 

 

21.06.2019

9.10

 

 

Интерактивная игра-путешествие «Жывыя старонкі роднага краю»

 

 

 

Д/С 1

 

10.00

 

Выступление кукольного театра «Усмешка»- «Приключение  принцессы Егозы»

Д/С 2

25.06.2019

 

Выступление кукольного театра «Усмешка»- «Приключение  принцессы Егозы»

Д/С 4

Центральная районная библиотека им.В.Проскурова

06.06.2019

11.00

 

 

 

 

 

Литературное путешествие «Пісьменнікі роднага краю»  

 

 

 

 

 

 

Спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпиец»

 

 

 

 

12.00 Видеочас по профилактике алкоголизма «За гранью сознания»

Спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпиец»

 

12.06.2019

11.00

 

 

 

Литературное путешествие «Пісьменнікі роднага краю»  

 

 

 

Спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпиец»

 

 

12.00

 

Видеочас по профилактике алкоголизма «За гранью сознания»

Спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпиец»

 

 Любашевская интегрированная сельская библиотека

12.06.2019

 

Праздник книги «Лета. Кніга. Бібліятэка»

 

Школьный лагерь «Солнышко»

 

 

Люсинская сельская библиотека

15.06.2019

 

Праздник книги «Книга в гости приглашает»

 

Школьный лагерь Люсинской СШ-д/с им.Я.Коласа

 

УК «Ганцевичский районный

краеведческий музей»

 

В июне музей работает с 9.00 до 18.00 ежедневно (без выходных)

 

  1. Интерактивная квест-игра «Родной край».

Увлекательное путешествие по музею с посещением станций «Историческая», «Природа родного края», «Известные люди Ганцевщины», «Предметы старины», «Архитектура и здания». Участники проверяют внимательность и кругозор, через игровые задания открывают для себя много нового и интересного о своей малой Родине.

  1. Пешеходная экскурсия «Незабываемый маршрут» по военно-историческим и памятным местам города Ганцевичи.
  2. Музейно-игровая программа «Память сильнее времени». В рамках выставки-инсталляции «Война.Победа.Память.»

Ребята узнают о Великой Отечественной войне на Ганцевщине.

  1. Выставка одной картины: М.Савицкий «Зарево».

Знакомство с творчеством народного художника Беларуси М.А.Савицкого.

  1. Выставка «Спортивные достижения Ганцевщины» (работает с 17 июня).

В рамках выставки проводится музейно-игровая программа.

 

График проведения мероприятий

 

Дата

Время

Название мероприятия

Учебное заведение

03.06.19

 

 

 

11.30;

12.30

 

 

Музейно-игровая программа «Память сильнее времени»

 

Гимназия г.Ганцевичи

 

04.06.19 14.00 Музейно-игровая программа «Память сильнее времени»

СШ №1 г.Ганцевичи

05.06.19

 

11.30;

12.30

 

Музейно-игровая программа «Память сильнее времени»

 

Гимназия

г.Ганцевичи

07. 06.19

 

10.30;

11.30

 

Музейно-игровая программа «Память сильнее времени»

Спортивный лагерь

12.06.19

 

10.30;

11.30

 

Музейно-игровая программа «Память сильнее времени»

 

СШ №3 г.Ганцевичи

13.06.19

 

11.00;

12.00

 

Музейно-игровая программа «Память сильнее времени»

 

СШ №2 г.Ганцевичи

14.06.19

 

09.30;

10.30

 

Музейно-игровая программа «Память сильнее времени»

 

Д/с №1 г.Ганцевичи

18.06.19

 

14.15;

15.15

 

Выставка «Спортивные достижения Ганцевщины»

 

Спортивный лагерь

18.06.19

 

10.30;

11.30

 

Выставка «Спортивные достижения Ганцевщины»

 

СШ №3 г.Ганцевичи

19.06.19 10.00

 

Квест-игра

«Родной край»

 

Д/с №5 г.Ганцевичи

19.06.19

 

11.00;

12.00

 

Пешеходная экскурсия «Незабываемый маршрут»

 

СШ №2 г.Ганцевичи

 

20.06.19

 

10.00

 

Музейно-игровая программа «Память сильнее времени»

 

Д/с №2 г.Ганцевичи

20.06.19

 

10.30;

11.30

 

Пешеходная экскурсия «Незабываемый маршрут»

 

СШ №3 г.Ганцевичи

21.06.19

 

11.30;

12.30;

14.00

Выставка «Спортивные достижения Ганцевщины»

СШ №1 г.Ганцевичи

 

21.06.19

 

10.30

 

Пешеходная экскурсия «Незабываемый маршрут»

Люсинская Д/с — СШ

 

25.06.19

 

10.00

 

Выставка «Спортивные достижения Ганцевщины»

 

Д/с №2 г.Ганцевичи

 

ГУК «Ганцевичский районный дом ремесел»

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Ответственный

Игровая программа «Игры наших предков»

4 июня

Дом ремесел

Занько А.В.

Билимова Н.И.

Игровая программа «Игры наших предков»

5 июня

Дом ремесел

 

Занько А.В.

Билимова Н.И.

Мастер – класс по вытинанке

6 июня

Дом ремесел

 

Иванович О.П.

Зеленко Т.С.

Игровая программа «Игры наших предков»

7 июня

Дом ремесел

 

Занько А.В.

Билимова Н.И.

Игровая программа «Игры наших предков»

8 июня

Дом ремесел

 

Занько А.В.

Билимова Н.И

Выставка ДПИ, встреча с мастером

10 июня

Дом ремесел

Савеня Г.В.

Интерактивная программ «В поисках утраченного»

11 июня

Дом ремесел

Занько А.В.

Мастер – класс по вытинанке

13 июня

Дом ремесел

 

Иванович О.П.

Зеленко Т.С.

Интерактивная программ «В поисках утраченного»

15 июня

Дом ремесел

Занько А.В.

Интерактивная программ «В поисках утраченного»

19 июня

Дом ремесел

Занько А.В.

Игровая программа «Игры наших предков»

20 июня

Дом ремесел

Занько А.В.

Билимова Н.И

Батлеечное представление

«Каток-залаты лабок»

21 июня

Дом ремесел

 

Савеня Г.В.

Иванович О.П.

Экскурсионно – игровая программа

25 июня

Дом ремесел

 

Занько А.В.

Билимова Н.И

Мастер – класс по ткачеству 26 июня

Дом ремесел

Телушко Е.Н.

Мастер – класс по ткачеству 2 июля

Дом ремесел

Телушко Е.Н.

Участие в районном празднике, посвященном Дню Независимости 3 июля

Городская площадь

Занько А.В.

Районный праздник народных промыслов, ремесел и фальклора 7 июля

Городской сквер

Занько А.В.

Квест – игра «Затерянный мир» 12 июля

Дом ремесел

Занько А.В.

Интерактивная программ «В поисках утраченного» 19 июля

Дом ремесел

Занько А.В.

Выставка ДПИ, встреча с мастером 24 июля

Дом ремесел

Савеня Г.В.

Игровая программа «Игры наших предков» 26 июля

Дом ремесел

 

Занько А.В.

 

Квест – игра «Затерянный мир 2 августа

Дом ремесел

 

Занько А.В.

 

Интерактивная программ «В поисках утраченного» 9 августа

Дом ремесел

Занько А.В.

Игровая программа «Игры наших предков» 16 августа

Дом ремесел

Занько А.В.

Выставка ДПИ, встреча с мастером 23 августа

Дом ремесел

Савеня Г.В.

Квест – игра «Затерянный мир» 28 августа

Дом ремесел

 

Занько А.В.