Версия для слабовидящих

+375 (1646) 2-15-45

email: gnckult@mail.ru

ГРАФИК проведения мероприятий, посвящённых Дню Победы

 

Форма и название

мероприятия

Дата

   Место

проведения

Время

проведения

 

Митинг «Солдатская слава»

 

09.05.19

 

Братская могила

аг. Хотыничи

 

11.00

Концерт «Майский вальс» 09.05.19

 

Братская могила

аг. Хотыничи

11.30

 

Вечер танцев

 

09.05.19

 

Хотыничский СДК

 

19.00-21.00

 

Тематический вечер «Победой закончилась война»

 

09.05.19

 

Маковский ДСКУ

 

17.30

 

Митинг

«Верныя памяці людской»

 

09.05.19

 

Памятник землякам

д. Ганцевичи

 

09.00

 

Концерт

«Был месяц май»

09.05.19

 

Памятник землякам

д. Ганцевичи

 

09.30

 

Митинг «И помнит мир спасённый»

 

09.05.19

 

Памятник землякам

д. Денисковичи

 

09.00

 

Концерт «Простая песня фронтовая»

09.05.19

 

Памятник землякам

д. Денисковичи

09.30

 

Вечер танцев

 

09.05.19

 

Денисковичский СК

 

 

19.00-21.00

 

 

Митинг «Яны прынеслі Перамогу»

 

09.05.19

 

Памятник землякам

аг. Чудин

10.00

 

 

Тематический концерт

«С Победой»

 

09.05.19

 

 

Чудинский СДК

(пл. возле СДК)

 

11.00

Массовое гулянье 09.05.19

 

Чудинский СДК

(пл. возле СДК)

 

19.00-21.00

 

 

Митинг «Память вечно живая»

09.05.19

 

Памятник землякам

аг. Раздяловичи

10.00

Концерт «Мы победили» 09.05.19

 

Раздяловичский СДК

(пл. возле СДК)

12.00

Массовое  гулянье 09.05.19

 

Раздяловичский СДК

(пл. возле СДК)

19.00-21.00

 

Митинг «Навечно  в памяти людской»

09.05.19

 

Памятник землякам

д. Остров

11.00

 

Концерт  «Песни Великой  Победы»

09.05.19

 

Памятник землякам

д.Остров

11.30

Массовое гулянье 09.05.19

 

Островской  СК

(пл. возле СК)

19.00-21.00

Митинг  «К нам пришла Победа» 09.05.19

 

Памятник землякам

д. Начь

10.00

 

Концерт

«Простая песня фронтовая»

09.05.19

 

Памятник землякам

д. Начь

10.30

 

Фотовыставка

«Война смотрит сквозь  года»

09.05.19 Начский СК  

В течении дня

Митинг «Вялікі Дзень» 09.05.19

 

Памятник советским работникам

аг. Мальковичи

10.00

Концерт «Мы славим Победу» 09.05.19

 

Памятник советским работникам

аг. Мальковичи

10.30

Вечер танцев 09.05.19

 

Мальковичский  СК

 

19.00-21.00

Митинг «Живая память» 09.05.19

 

Памятник землякам

аг. Люсино

10.00

 

Митинг

«Дороги памяти святые»

09.05.19

 

Памятник землякам

д. Задубье

10.00

 

 

Поздравление на дому

Мельянец Е.С.   «Низкий поклон за Победу»

09.05.19

 

д.Задубье

ул. Мира,13

11.00

 

Митинг

 «Не погаснет  в памяти огонь»

09.05.19

 

Памятник землякам

д. Б. Круговичи

11.00

 

Тематический концерт

«Незабыўнымі сцяжынкамі Перамогі»

09.05.19

д. Б. Круговичи Б.Круговичский СК

19.00

 

Митинг

«И помнит мир спасённый»

08.05.19

 

Памятник землякам

д. Будча

18.00

 

Концерт «Спасибо за Победу!»

09.05.19

 

Будчанский СК

 

18.00

Вечер танцев 09.05.19

 

Будчанский СК

 

19.00-21.00

Театрализованный концерт «Бабулін  успамін» 08.05.19

 

Огаревичский  СДК

 

19.00

 

Митинг

«Неугасима память поколений»

09.05.19

 

Памятник землякам

аг. Огаревичи

10.00

 

Концерт — поздравление на дому «Мы всегда рядом с вами»

09.05.19

 

д. Н.Огаревичи

пер. Южный,5

11.30

 

Концерт — поздравление на дому «Мы всегда рядом с вами»

09.05.19

 

д. Н.Огаревичи

ул. Южная, 27

12.15

 

Концерт — поздравление на дому «Мы всегда рядом с вами»

09.05.19

 

аг. Огаревичи

ул.Ленина, 26

13.00

Массовое гулянье 09.05.19

 

Огаревичский  СДК

(пл. возле СДК)

19.00-21.00

 

Митинг-реквием «В  память  о  погибших»

09.05.19

 

Памятник землякам

аг. Куково

09.00

 

Праздничный концерт «Победа в  сердце каждого живёт»

09.05.19 Куковский СДК

09.30

Массовое гулянье 09.05.19

 

Куковский СДК

(пл. возле СДК)

19.00-21.00