Версия для слабовидящих

+375 (1646) 2-15-45

email: ideolog24338@brest.by

ГРАФИК проведения концертов художественной самодеятельности на избирательных участках района

 

Населённый пункт

Время проведения

Коллектив

 

Участок для голосования № 67

ГУК «Ганцевичская районная централизованная клубная система» городской Дом культуры, г.Ганцевичи

9.00

Народный ансамбль народной песни «Запавет»

 

Участок для голосования № 67

ГУК «Ганцевичская районная централизованная клубная система» городской Дом культуры, г.Ганцевичи

10.00

Народный духовой оркестр

 

Участок для голосования № 67

ГУК «Ганцевичская районная централизованная клубная система» городской Дом культуры, г.Ганцевичи

12.00

Народный хор ветеранов

 

Участок для голосования № 67

ГУК «Ганцевичская районная централизованная клубная система» городской Дом культуры, г.Ганцевичи

16.00

Народная эстрадная студия «Провинция»

 

Участок для голосования № 64

(УО «Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства») г.Ганцевичи

9.00

Народный ансамбль народных инструментов «Аккорд»

 

Участок для голосования № 65

«ГУО Средняя школа № 1г. Ганцевичи»

10.00

 

Народный ансамбль народных инструментов «Аккорд»

 

Участок для голосования № 68
ГУО «Средняя школа № 2

г. Ганцевичи»

10.00

 

Коллективы и отдельные исполнители РЦДЮТ

Участок для голосования № 80

ГУО «Чудинская средняя школа»,

Ганцевичский район, аг. Чудин

13.00

Коллективы и отдельные исполнители Чудинского СДК

 

Участок для голосования № 81
ГУК «Ганцевичская районная централизованная клубная система» Хотыничский сельский Дом культуры, Ганцевичский район, аг. Хотыничи

11.00

 

Коллективы и отдельные исполнители Хотыничского СДК

 

Участок для голосования № 82
ГУО «Хотыничская средняя школа»,

Ганцевичский район, аг. Хотыничи

 

13.00

Коллективы и отдельные исполнители Хотыничского СДК

Участок для голосования № 56

ГУО «Люсинский детский-сад – средняя школа» имени Я.Коласа»,

Ганцевичский район, аг. Люсино

12.00

Коллективы и отдельные исполнители Люсинского СК

 

Участок для голосования № 58
ГУО «Мальковичская средняя школа» Ганцевичского района,

Ганцевичский район, аг. Мальковичи

11.30

Народная эстрадная студия «Провинция»

 

Участок для голосования № 83
ГУК «Ганцевичская районная централизованная клубная система» Раздяловичский сельский Дом культуры, Ганцевичский район, аг. Раздяловичи

11.00

Коллективы и отдельные исполнители Раздяловичского СДК

 

Участок для голосования № 76
ГУО «Куковская средняя школа» Ганцевичского района, Ганцевичский район, аг. Куково

12.00

 

Коллективы и отдельные исполнители Куковского СДК

 

Участок для голосования № 75
административное здание Огаревичского сельского исполнительного комитета, Ганцевичский район, аг. Огаревичи

13.00

 

Народное любительское объединение «Талака»

Участок для голосования № 74
административное здание филиала ГУО «Ганцевичский районный центр детско-юношеского туризма и краеведения» туристическая база «Островок», Ганцевичский район, аг. Остров

12.00

Образцовый ансамбль народных духовых инструментов «Дударыки»

 

Участок для голосования № 60

ГУК «Ганцевичская районная централизованная клубная система» Липский клуб-библиотека, Ганцевичский район, д. Липск

12.30

Народная эстрадная студия «Провинция»

 

Участок для голосования № 71
административное здание Любашевского сельского исполнительного комитета, Ганцевичский район, д. Любашево

10.30

Народная эстрадная студия «Провинция»

 

Участок для голосования № 73

административное здание Начского сельского исполнительного комитета, Ганцевичский район, д. Начь

14.00

 

Коллективы и отдельные исполнители Начского СК

 

Участок для голосования № 77
ГУК «Ганцевичская районная централизованная клубная система» Большекруговичский сельский клуб, Ганцевичский район, д. Большие Круговичи

12.00

Коллективы и отдельные исполнители Б.Круговичского СК

 

Участок для голосования № 78
ГУК «Ганцевичская районная централизованная клубная система» Малокруговичский Дом социально-культурных услуг, Ганцевичский район,

д. Малые Круговичи

16.00

Народный хор ветеранов

 

Участок для голосования № 79
ГУО «Будчанский ясли-сад – средняя школа» Ганцевичского района, Ганцевичский район, д. Будча

12.00

 

Коллективы и отдельные исполнители Будчанского СК

Участок для голосования № 59

ГУК «Ганцевичская районная централизованная клубная система» Задубенский клуб-библиотека, Ганцевичский район, д. Задубье

14.00

Народная эстрадная студия «Провинция»

 

Участок для голосования № 69

ГУК «Ганцевичская районная централизованная клубная система» Денисковичский сельский клуб, Ганцевичский район, д. Денисковичи

15.30

Народное любительское объединение «Талака»

 

Участок для голосования № 70
ГУО «Ганцевичская средняя школа имени Героя Советского Союза А.П.Бринского», Ганцевичский район, д. Ганцевичи

11.00

Коллективы и отдельные исполнители ДНТ

 

Участок для голосования № 72

Локтышевский фельдшерско-акушерский пункт Начской амбулатории общей практики УЗ Ганцевичская центральная районная больница», Ганцевичский район,

д. Локтыши

14.30

Народный хор ветеранов

 

Участок для голосования № 57

ГУК «Ганцевичская районная централизованная клубная система» Полонский Дом социально-культурных услуг, Ганцевичский район, д. Полонь

14.00

 

Коллективы и отдельные исполнители Полоньского ДСКУ и Люсинского СК