Версия для слабовидящих

+375 (1646) 2-15-45

email: ideolog24338@brest.by

mini

ПЛАН проведения новогодних мероприятий с 25 декабря 2019 года по 13 января 2020 года в клубных учреждениях района

Уже совсем скоро праздник нагрянет в наш дом! От всего сердца желаем, чтобы вдохновение и счастье пело в каждом человеке, удача и благополучие способствовали во всех делах, а спокойствие и уют царили в каждом доме!

 

 

ПЛАН

проведения новогодних мероприятий

с 25 декабря 2019 года по 13 января 2020 года

в клубных учреждениях района

 

п/п.

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время, место проведения

 

1.

 

Новогоднее театрализованное представление «Как-то раз под Новый год»

  

  24.12.19

 

ДШИ

17.00

 

2.

 

Открытие центральной ёлки «Закружит нас хоровод»

 

24.12.19

 

16.00

Городская площадь

 

3.

 

Новогодний утренник   «Волшебные искры Нового года»

 

24.12.19

 

12.00

Куковский СДК

 

4.

 

Новогодний утренник «Чудеса под Новый год»

 

25.12.19

 

12.00

Раздяловичский СДК

5.

 

Рождественские встречи

«Под сиянием Рождественской звезды»

25.12.19

 

18.00

ДНТ д. Ганцевичи

6.

 

Новогодний огонек

«Приключения  у новогодней ёлки»

21.12.19

 

19.00

Будчанский СК

 

7.

 

Новогодний утренник «В гостях у Деда Мороза»

 

25.12.19

 

15.00

Маковский ДСКУ

8.

 

Новогоднее театрализованное представление «Пять ключей от сундука»

26.12.19

 

11.00

Огаревичский СДК

 

9.

 

Детский  утренник  «Новый год у ворот»

 

26.12.19

 

13.00

Люсинский СК

 

10.

 

Новогодний утренник «Праздник ёлки новогодней»

 

26.12.19

 

13.00

Денисковичский СК

 

11.

 

Новогодний огонек «Новогоднее конфети»

 

26.12.19

 

 

17.00

Денисковичский СК

 

12.

 

Новогодний бал «Встреча на Рождество»

 

27.12.19

 

15.30

ГДК

 

13.

 

Новогодний огонек «Праздничного вам настроения»

 

27.12.19

 

19.00

Б.Круговичский СК

 

14.

 

Новогоднее представление «В гостях у сказки»

 

27.12.19

 

18.00

Островский СК

 

15.

 

Новогодний утренник «Сказка для новогодней ёлки»

 

28.12.19

 

19.00

Задубенский КБ

 

16.

 

Новогодний огонек «Новогодние сюрпризы»

 

27.12.19

 

19.00

Полонский ДСКУ

17.

 

Театрализованное представление

«Новогоднее приключение»

28.12.19

 

13.00

Чудинский СДК

18.

 

Новогодний огонек

«Кощей и его жены»

 

28.12.19

 

 

19.00

Куковский СДК

 

19.

 

Новогодний огонек «Прыгоды Нюры — буфетчыцы»

 

28.12.19

 

19.00

Огаревичский СДК

20. Новогодний бал  «В поисках Деда Мороза»

28.12.19

 

20.00

Люсинский СК (Люсинский детский сад- средняя школа им.Я.Коласа)

21. Новогодний огонек «Встретим вместе Новый год»

27.12.19

 

20.00

Люсинский СК

 

22. Клубные  посиделки  «Вместе встретим Новый год» 29.12.19

17.00

Маковский ДСКУ

 

23.

 

Новогодний огонек «Чудеса под Новый год»

 

29.12.19

 

19.00

ДНТ  д.Ганцевичи

 

24.

 

Новогодний  утренник «Возле новогодней ёлки»

 

29.12.19

 

12.00

Б.Круговичский СК

 

25.

 

Новогодний  огонек  «Новогодний серпантин»

 

31.12.19

 

19.00

Раздяловичский СДК

 

26.

 

Развлекательно-игровая программа «Мы встречаем Новый год!»

 

31.12.19

 

20.00

Будчанский СК

 

27.

 

Театрализованное представление «Баба Яга рулит!!!»

 

01.01.20

 

01.00 — 04.00

Огаревичский СДК

 

28.

 

Танцевально — развлекательная программа «В ожидании чуда»

 

01.01.20

 

01.00 — 04.00

Хотыничский СДК

 

29.

 

Новогодняя дискотека «Вечеринка от снежинки»

 

01.01.20

 

01.00 — 04.00

Куковский СДК

 

30.

 

Новогодняя дискотека «Когда приходит Новый год»

 

01.01.20

 

01.00 — 04.00

Раздяловичский СДК

31. Танцевально – развлекательная программа «В Новогоднюю ночь!»  

01.01.20

 

 

01.00 —  04.00

Чудинский СДК

32. Театрализованное представление «Чудеса в новогоднюю ночь»

01.01.20

 

01.00 — 04.00

Б.КруговичскийСК

33.

 

Новогодняя дискотека «Новогодние сюрпризы»

 

01.01.20

 

01.00 — 04.00

Будчанский СК

34. Танцевально -развлекательная программа «Весело и дружно встретим Новый год»

01.01.20

 

01.00 — 04.00

Островский СК

35.

 

Новогодняя дискотека

«Новогодние чудеса»

01.01.20

 

01.00 — 04.00

Люсинский СК

36. Бал – маскарад «Билет на карнавал»

01.01.20

 

01.00  — 04.00

Начский  СК

37.

 

Развлекательная программа

«Новый год отметим вместе — танцем, юмором и песней»

01.01.20

 

01.00  — 04.00

Задубенский КБ

38. Танцевально — развлекательная программа «Новогодний серпантин»

01.01.20

 

01.00 — 04.00

Денисковичский СК

 

39.

 

Танцевально – развлекательная программа «С Новым годом!»

 

01.01.20

 

01.00 — 04.00

Маковский ДСКУ

40.

Новогодняя  дискотека

«Новогодняя ночь!»

01.01.20

 

01.00  — 04.00

Полонский ДСКУ

41. Новогодняя дискотека «Новогодний перепляс»

01.01.20

 

01.00 — 04.00

М. Круговичский ДСКУ

42. Новогодняя развлекательная программа «Встретим вместе Новый год»

01.01.20

 

01.00 — 04.00

Городская площадь

43. Танцевально-развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп»

01.01.20

 

20.00-23.00

Городская площадь

44. Музыкально – развлекательная программа «Снежная сказка»

04.01.20

 

18.00

Хотыничский СДК

45. Колядные посиделки «Рождественские встречи»

04.01.20

 

17.00

Огаревичский СДК

46. Развлекательная   программа «Колядные потехи»

05.01.20

 

15.00

Денисковичский СК

47. Колядные посиделки «Рождественские встречи»

05.01.20

 

18.00

Куковский СДК

 

48.

 

Колядный вечер «Рождественские песнопения»

07.01.20

 

14.00

Чудинский СДК

49.

 

Рождественские  встречи

«В кругу друзей»

07.01.20

 

18.30

Будчанский СК

 

50.

 

Колядные посиделки  «Прыйшлі Каляды ўсе людзі рады»

 

07.01.20

 

18.00

ДНТ д.Ганцевичи

51. Праздничный концерт «Рождественские встречи»

07.01.20

 

15.00

ГДК

52. Рождественские  встречи «Давайте верить в чудеса»

08.01.20

 

17.00

М. Круговичский ДСКУ

53. Развлекательная  программа «Калядныя варожбы»

11.01.20

 

19.00

Островский СК

 

54.

 

Колядный фестиваль православной песни «Вифлеемская звезда»

 

12.01.20

 

14.00

Огаревичский СДК

55. Обряд «Шчодры вечар»

13.01.20

 

с 17.00

аг. Огаревичи

56. Обряд «Прыйшла Каляда калядзіца»

13.01.20

 

с 18.00

аг. Хотыничи

57. Обряд «Коляда, Коляда, отворяй ворота!»

13.01.20

 

с 19.00

аг. Куково

58. Обряд «Шчодры вечар»

13.01.20

 

с 18.00

аг. Раздяловичи

59. Обряд  «Шчодры вечар, добры вечар»

13.01.19

 

с 17.00

аг. Чудин

60. Обряд «Добры вечар, шчодры вечар»

13.01.20

 

с 17.00

д. Будча

61. Обряд «Шчодры вечар»

13.01.20

 

с 18.00

аг. Люсино

62. Обряд «Шчодры вечар»

13.01.20

 

с 18.00

д. Ганцевичи

63. Обряд «Прыйшла Каляда калядуючы»

13.01.20

 

с 18.00

д. Начь

64.

Театрализованная программа

«Ой, Калядачкі бліны — ладачкі»

13.01.20

 

с 19.00

д. Денисковичи

65.

 

Театрализованная программа

«Шчодры вечар»

 

13.01.20

 

 с19.00

д.Задубье

66.

Театрализованная программа

«Ой,  Калядныя бліны  — ладныя»

13.01.20

 

с 17.30

д. Маково

67. Театрализованное представление «Добры вечар вам у хату!»

13.01.20

 

с 19.00

д. Полонь

68. Обряд «Добры вечар, шчодры вечар»

13.01.20

 

с 17.00

д. М. Круговичи

69. Развлекальная программа  «Вячоркі на Каляды»

13.01.20

 

16.00

ГДК

70.

 

Музыкально- поэтическая программа: «Калядныя Святкі»

 

13.01.20

ДШИ

15.00