Версия для слабовидящих

+375 (1646) 2-15-45

email: ideolog24338@brest.by

mini

ГУК «Ганцевичская районная централизованная клубная система»

ГАНЦЕВИЧСКАЯ РАЙОННАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

Адрес: 225432 г .Ганцевичи, ул.Октябрьская, 50А
Контактный телефон: 801646 62-2-52

Факс: 801646 62252
эл.почта: grmc@tut.by

https://vk.com/gukgantsev

https://ok.ru/gukgantsev

Директор: Быкович Ольга Владимировна

Режим работы: Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной: суббота, воскресенье.

ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Адрес: 225432 г .Ганцевичи, ул.Октябрьская, 50А
тел/факс: 801646 62-2-53
эл.почта: grmc@tut.by

Заведующий организационно-методического отдела: Занько Алла Светославовна

Режим работы: Понедельник-пятница с 8.00 до 17.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Выходной: суббота, воскресенье.

 Функции деятельности:

  • организационно-методическая;
  • поисково-аналитическая;
  • опытно-экспериментальная.

Принципы деятельности:

  • непрерывная связь с практикой;
  • планомерность и системность;
  • единство методической и организационной работы;
  • конкретность;
  • оперативность;
  • творческая инициатива.

Приглашаем на праздники деревень в августе  2021

№ п\п

Населённый пункт

Дата и время

проведения

Наименование мероприятия

1.

 

аг.Раздяловичи

 

21.08.2021

16.00

 

Праздник деревни «Мой родны кут»

2.

аг.Чудин

 

08.08.2021

17.00

 

Праздник деревни «Край мой любы, дарагі»

3.

д.Полонь

 

21.08.2021

15.00

 

Праздник деревни «Мая родная вёска – мой райскі вугалок»

4.

д. Б.Круговичи

 

21.08.2021

17.00

 

Праздник деревни «Вёсачка мая, мая чараўніца»

5.

аг. Куково

 

28.08.2021

17.00

 

Праздник деревни

«Мая маленькая Радзіма»

6.

аг. Мальковичи

14.08.2021

15.00

 

Праздник деревни

«Милый сердцу уголок»

7.

д. Мельники

 

21.08.2021

13.00

 

Праздник деревни «Вёсачка мая, мая чараўніца»

8.

д. Борки

 

20.08.2021

16.00

 

Праздник деревни «Вёсачка мая, мая чараўніца»

9.

д. Липск

 

22.08.2021

13.00

 

Праздник деревни «Вёсачка мая, мая чараўніца»

10.

д. Гута

 

16.09.2021

16.00

 

Праздник деревни «Вёсачка мая, мая чараўніца»

11.

д. Локтыши

 

21.09.2021

15.00

 

Праздник деревни «Вёсачка мая, мая чараўніца»

12.

аг. Огаревичи

 

29.08.2021

16.00

 

Праздник деревни

«Тут мае карані»

13.

аг. Хотыничи

 

21.08.2021

17.00

 

Праздник деревни «Квітней мой край любімы»

14.

д. Начь

 

21.08.2021

15.00

 

Праздник деревни «Тут мае карані»

15

д. Задубье

 

    28.08.2021

   16.00

 

Праздник деревни

«Зямля мая, зямля бацькоў святая…»

16

д. Будча

 

 

   28.08.2021

  16.00

 

Праздник деревни «Роднаму краю часцінку душы прысвячаю»     

17

д. Денисковичи

 

     14.08.2021

  18.00

 

Праздник деревни «Радзімая старонка»

18.

д. Ганцевичи

 

   28.08.2021

13.00

 

«Я вырас тут і край мне гэты мілы»

 

 ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

225432 г. Ганцевичи, ул.Октябрьская, 4

Контактный телефон (директор): 6-03-34
Контактный телефон: 2-17-27

Эл.почта: gdk.gantsevichi@gmail.com

https://vk.com/gdkgants
Директор: Гурская Ирина Аркадьевна

Режим работы: Понедельник-воскресенье с 9.00 до 21.00

 АВТОКЛУБ 

225432 г.Ганцевичи, ул.Ломоносова, 7
Телефон: 62-2-53, 2-20-71
Заведующий: Занько Мария Семеновна

Режим работы: Понедельник — вторник с 9.00 до 20.30

Перерыв с 13.00 до 18.00

Среда с 9.00 до 18.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Четверг с 9.00 до 20.30

Перерыв с 13.00 до 14.00

Пятница с 9.00 до 18.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Суббота с 8.00 до 18.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

Воскресенье с 9.00 до 18.00

Перерыв с 13.00 до 14.00

 ОГАРЕВИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

225450 д.Огаревичи, ул.Дзержинского, 25
Телефон: 53-5-09

Эл.почта: sdkogarevichi@mail.ru
Заведующий: Сабецкис Ирина Фёдоровна

Режим работы: Среда-четверг, воскресенье с 11.00 до 21.00

Перерыв с 15.00 до 17.00

Пятница-суббота с 12.00 до 22.00

Перерыв с 16.00 до 18.00

Выходной: Понедельник, вторник.

БОЛЬШЕКРУГОВИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ

225458 д.Большие Круговичи, ул.Школьная, 19
Телефон: 58-2-93

Эл.почта: krugovi4i.sdk@yandex.ru
Заведующий: Занько Валерия Николаевна

Режим работы: Среда-четверг, воскресенье с 11.00 до 21.00

Перерыв с 15.00 до 17.00

Пятница-суббота с 12.00 до 22.00

Перерыв с 16.00 до 18.00

Выходной: Понедельник, вторник.

КУКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

225457 д.Куково, ул.Коммунистическая, 6
Телефон: 66-4-23

Эл.почта: kukovsdk2016@yandex.ru
Заведующий: Волкова Ирина Юрьевна

Режим работы: Среда-четверг, воскресенье с 11.00 до 21.00

Перерыв с 15.00 до 17.00

Пятница-суббота с 12.00 до 22.00

Перерыв с 16.00 до 18.00

Выходной: Понедельник, вторник.

РАЗДЯЛОВИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

225444 д.Раздяловичи, ул.Мира, 21
Телефон: 44-2-07

Эл.почта: rabcevichr@mail.ru
Заведующий: Рабцевич Ольга Михайловна

Режим работы: Среда-четверг, воскресенье с 11.00 до 21.00

Перерыв с 15.00 до 17.00

Пятница-суббота с 12.00 до 22.00

Перерыв с 16.00 до 18.00

Выходной: Понедельник, вторник.

 ХОТЫНИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

221440 д.Хотыничи, ул.Пинская, 9
Телефон: 42-3-96

Эл.почта: xotinischi.9@mail.ru
Заведующий: Минько Ольга Ивановна

Режим работы: Среда-четверг, воскресенье с 11.00 до 21.00

Перерыв с 15.00 до 17.00

Пятница-суббота с 12.00 до 22.00

Перерыв с 16.00 до 18.00

Выходной: Понедельник, вторник.

ДЕНИСКОВИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ

225453 д.Денисковичи, ул.Ленина, 94-б
Телефон: 51-1-24
Заведующий: Швайко Светлана Ильинична

Режим работы: Среда-четверг, воскресенье с 11.00 до 21.00

Перерыв с 15.00 до 17.00

Пятница-суббота с 12.00 до 22.00

Перерыв с 16.00 до 18.00

Выходной: Понедельник, вторник.

 ЧУДИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

225456 д.Чудин, ул.Пролетарская, 61
Телефон: 42-6-70
Заведующий: Дайлид Анжела Викторовна

Режим работы: Среда-четверг, воскресенье с 11.00 до 21.00

Перерыв с 15.00 до 17.00

Пятница-суббота с 12.00 до 22.00

Перерыв с 16.00 до 18.00

Выходной: Понедельник, вторник.

БУДЧАНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ

225455 д.Будча, ул.Я.Колоса, 91
Телефон: 42-8-87
Заведующий: Гузовская Любовь Александровна

Режим работы: Среда-четверг, воскресенье с 11.00 до 21.00

Перерыв с 15.00 до 17.00

Пятница-суббота с 12.00 до 22.00

Перерыв с 16.00 до 18.00

Выходной: Понедельник, вторник.

  ЛЮСИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ

 

225430 д.Люсино, ул.Я.Коласа, 2

Телефон: 26-2-70

Эл.почта: lysinoklyb@mail.ru
Заведующий:  Занько Тамара Сергеевна

Режим работы: Среда-четверг, воскресенье с 11.00 до 21.00

Перерыв с 15.00 до 17.00

Пятница-суббота с 12.00 до 22.00

Перерыв с 16.00 до 18.00

Выходной: Понедельник, вторник.

 МАЛЬКОВИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ

225439, д.Мальковичи, ул.Советская, 39

Телефон: 40-0-84

Эл.почта: malkoviziklub@mail.ru
Заведующий: Дичко Яна Николаевна

Режим работы: Среда-воскресенье с 10.00 до 20.00

Перерыв с 15.00 до 17.00

Выходной: Понедельник, вторник.

 НАЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ

225453 д.Начь, ул.Октябрьская, 10
Телефон: 42-8-22
Заведующий: Завадская Елена Владимировна

Режим работы: Среда-четверг, воскресенье с 11.00 до 21.00

Перерыв с 15.00 до 17.00

Пятница-суббота с 12.00 до 22.00

Перерыв с 16.00 до 18.00

Выходной: Понедельник, вторник.

 ЗАДУБЕНСКИЙ КЛУБ-БИБЛИОТЕКА

225430 д.Задубье, ул.Мира, 12
Телефон: 6-99-65
Заведующий: Волосюк Ирина Борисовна

Режим работы: Среда-четверг, воскресенье с 11.00 до 19.00

Перерыв с 14.00 до 16.00

Пятница-суббота с 13.00 до 21.00

Перерыв с 16.00 до 18.00

Выходной: Понедельник, вторник.

МАКОВСКИЙ  ДОМ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ УСЛУГ

225430 д.Маково, пер.Школьный, 9
Заведующий: (вакансия)

МАЛОКРУГОВИЧСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ УСЛУГ

225452 д.М.Круговичи, ул.Лесная, 11
Телефон: 58-2-96
Заведующий: (вакансия)

ОСТРОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ

225458, д.Остров, ул.Пролетарская, 14
Телефон: 55-2-47 
Заведующий: (вакансия)

ПОЛОНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ УСЛУГ

225430 д.Полонь, ул.Сосновая, 18
Заведующий: Медведская Ирина Ивановна

Режим работы: Среда с 17.00 до 21.00

Четверг с 18.00 до 21.00

Пятница-суббота с 17.00 до 22.00

Воскресенье с 17.00 до 20.00

Выходной: Понедельник, вторник.

ГАНЦЕВИЧСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

225447 д.Ганцевичи, ул.В.Хоружей. 91

Телефон:42-5-29 
Заведующий: Занько Валентина Васильевна

Режим работы:

Вторник с 10.00 до 19.00

Перерыв с 14.00 до 15.00

Среда-воскресенье с 10.00 до 21.00

Перерыв с 14.00 до 15.00

Выходной: Понедельник.

ГУК «ГАНЦЕВИЧСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ РЕМЁСЕЛ»

225432 г. Ганцевичи, ул. Суворова, 2
Телефон:  2-21-48

Эл.почта: crafts.hancaviczy@gmail.com
Директор: Занько Алла Васильевна

Понедельник 8.00 – 17.00

Вторник-пятница  8.00 – 18.00

Суббота 9.00 – 18.00

Обед  13.00- 14.00

Выходной-воскресенье.