+375 (1646) 2-15-45

email: gnckult@mail.ru

mini

ГУК «Ганцевичская районная централизованная клубная система»

 

 

ГАНЦЕВИЧСКАЯ РАЙОННАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА

Адрес: 225432 г .Ганцевичи, ул.Ломоносова, 7
Контактный телефон: 801646 6-21-49

Факс: 801646 24338
эл.почта: grmc@tut.by

https://vk.com/gukgantsev

https://ok.ru/gukgantsev

Директор: Быкович Ольга Владимировна

 

ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Адрес: 225432 г .Ганцевичи, ул.Ломоносова, 7
тел/факс: 801646 2-20-71
эл.почта: grmc@tut.by

Заведующий организационно-методического отдела: Занько Алла Святославовна

 Функции деятельности:

  • организационно-методическая;
  • поисково-аналитическая;
  • опытно-экспериментальная.

Принципы деятельности:

  • непрерывная связь с практикой;
  • планомерность и системность;
  • единство методической и организационной работы;
  • конкретность;
  • оперативность;
  • творческая инициатива.

 ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

225432 г. Ганцевичи, ул.Октябрьская, 4

Контактный телефон (директор): 6-03-34
Контактный телефон: 2-17-27

Эл.почта: gdk.gantsevichi@gmail.com

https://vk.com/gdkgants
Директор: Гурская Ирина Аркадьевна

 АВТОКЛУБ 

225432 г.Ганцевичи, ул.Ломоносова, 7
Телефон: 2-20-71
Заведующий: Дулик Людмила Александровна

 ОГАРЕВИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

 

225450 д.Огаревичи, ул.Дзержинского, 28
Телефон: 53-5-09

Эл.почта: sdkogarevichi@mail.ru
Директор: Сабецкис Ирина Фёдоровна

БОЛЬШЕКРУГОВИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ

225458 д.Большие Круговичи, ул.Школьная, 19
Телефон: 58-2-93

Эл.почта: krugovi4i.sdk@yandex.ru
Заведующий: Занько Сергей Николаевич

КУКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

225457 д.Куково, ул.Коммунистическая, 6
Телефон: 41-2-23

Эл.почта: kukovsdk2016@yandex.ru
Директор: Муха Ирина Юрьевна

РАЗДЯЛОВИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

225444 д.Раздяловичи, ул.Мира, 21
Телефон: 44-2-07

Эл.почта: rabcevichr@mail.ru
Директор: Рабцевич Ольга Михайловна

 ХОТЫНИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

 

221440 д.Хотыничи, ул.Пинская, 9
Телефон: 51-2-46

Эл.почта: xotinischi.9@mail.ru
Директор: Минько Ольга Ивановна

ДЕНИСКОВИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ

225453 д.Денисковичи, ул.Ленина, 94-б
Телефон: 56-2-24
Директор: Войцехович Валентина Николаевна

 ЧУДИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

225456 д.Чудин, ул.Пролетарская, 61
Телефон: 59-2-42
Директор: Дайлид Анжела Викторовна

БУДЧАНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ

225455 д.Будча, ул.Я.Колоса, 91
Телефон: 50-2-46
Заведующий: Гузовская Любовь Александровна

ЛОКТЫШОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ

225442 д.Локтыши, ул.Школьная, 1
Телефон: 47-3-86
Заведующий: Вакансия

ОСТРОВСКОЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ

225451 д.Остров. ул.Пролетарская, 1

Телефон: 55-2-47
Директор: Тихон Галина Михайловна

  ЛЮСИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ

 

225430 д.Люсино, ул.Я.Коласа, 2

Телефон: 54-2-60

Эл.почта: lysinoklyb@mail.ru
Заведующий:  Занько Тамара Сергеевна

 МАЛЬКОВИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ

225439, д.Мальковичи, ул.Советская, 39

Телефон: 40-0-84
Заведующий: Емельянчик Антонина Павловна

 НАЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ

225453 д.Начь, ул.Октябрьская, 10
Телефон: 57-2-82
Заведующий: Завадская Елена Владимировна

 ЗАДУБЕНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ-БИБЛИОТЕКА

225430 д.Задубье, ул.Мира, 12
Телефон: 48-6-65
Заведующий: Волосюк Ирина Борисовна

 ЛИПСКИЙ СЕЛЬСКИЙ КЛУБ-БИБЛИОТЕКА

225445 д.Липск, ул.Полесская, 4
Заведующий: Сайко Надежда Филипповна

МАКОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ УСЛУГ

225430 д.Маково, пер.Школьный, 9
Заведующий: Рылко Светлана Ивановна

МАЛОКРУГОВИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ УСЛУГ

225452 д.М.Круговичи, ул.Лесная, 11
Телефон: 58-2-96
Заведующий: Блинковский Леонид Антонович

ПОЛОНЬСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ УСЛУГ

225430 д.Полонь, ул.Сосновая, 18
Заведующий: Медведская Ирина Ивановна

ГАНЦЕВИЧСКИЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

225447 д.Ганцевичи, ул.В.Хоружей. 91
Заведующий: Занько Валентина Васильевна

ГУК «ГАНЦЕВИЧСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ РЕМЁСЕЛ»

225432 г. Ганцевичи, ул. Суворова, 2
Телефон:  2-21-48

Эл.почта: crafts.hancaviczy@gmail.com
Директор: Солоневич Маргарита Александровна